Следующая игра

Северские Волки
МХК «Белгород»
дней
часов
минут
секунд

Последняя игра

МХК "Белгород"
МХК "Дизелист"
1

Онлайн-трансляция

События

Подписывайтесь

КОНФЕРЕНЦИЯ ЗАПАД

КОНФЕРЕНЦИЯ ВОСТОК

  • 6 ноября

    Тверичи — МХК Липецк

    1:1 1:1 0:2

    2:4

  • 6 ноября

    Белгород — Дизелист

    1:1 0:0 0:0 0:0 0:1

  • 6 ноября

    Драгуны — Северские Волки

    0:4 0:2 0:1

    0:7

  • 6 ноября

    СКА-Карелия — Россошь

    3:0 1:0 0:1

    4:1

  • 7 ноября

    Локо-Юниор — Дмитров

    0:0 0:1 0:1

    0:2

  • 8 ноября

    Локо-Юниор — Дмитров

    0:1 2:0 2:0

    4:1

  • 9 ноября

    ХК Брянск — Дизелист

    1:2 0:0 0:1

    1:3

  • 9 ноября

    Драгуны — Крылья Кубани

    0:0 0:0 0:0

    +:-

  • 9 ноября

    Тверичи — Россошь

    2:0 2:2 3:1

    7:3

  • 9 ноября

    СКА-Карелия — МХК Липецк

    2:0 0:1 2:0

    4:1

  • 10 ноября

    Батыр — Мечел

    2:1 2:1 2:2

    6:4

  • 10 ноября

    Горняк — Красноярские Рыси

    1:1 2:3 1:0 0:0 1:0

  • 10 ноября

    Прогресс — Юниор

    0:0 2:0 1:0

    3:0

  • 10 ноября

    ХК Брянск — Дизелист

    0:3 0:1 1:2

    1:6

  • 10 ноября

    Драгуны — Крылья Кубани

    0:0 0:0 0:0

    +:-

  • 10 ноября

    Тверичи — Россошь

    2:1 2:1 3:0

    7:2

  • 10 ноября

    СКА-Карелия — МХК Липецк

    5:1 1:0 4:1

  • 11 ноября

    Батыр — Мечел

    3:2 1:3 2:0

    6:5

  • 11 ноября

    Горняк — Красноярские Рыси

    1:0 0:0 5:0

    6:0

  • 11 ноября

    Прогресс — Юниор

    3:3 2:1 0:1 0:0 0:1

  • 14 ноября

    Батыр — Юниор

    1:0 0:0 0:2

    1:2

  • 14 ноября

    Южный Урал-Металлург — Красноярские Рыси

    1:2 0:2 1:0

    2:4

  • 14 ноября

    Прогресс — Мечел

    4:1 0:0 1:1

    5:2

  • 15 ноября

    Батыр — Юниор

  • 15 ноября

    Южный Урал-Металлург — Красноярские Рыси

  • 15 ноября

    Прогресс — Мечел

  • 16 ноября

    Россошь — Локо-Юниор

  • 16 ноября

    МХК Липецк — Дмитров

  • 16 ноября

    Дизелист — Тверичи

  • 16 ноября

    Северские Волки — Белгород

  • 16 ноября

    Крылья Кубани — ХК Брянск

  • 17 ноября

    Россошь — Локо-Юниор

  • 17 ноября

    МХК Липецк — Дмитров

  • 17 ноября

    Дизелист — Тверичи

  • 17 ноября

    Северские Волки — Белгород

  • 17 ноября

    Крылья Кубани — ХК Брянск

  • 19 ноября

    Дизелист — СКА-Карелия

  • 19 ноября

    МХК Липецк — Локо-Юниор

  • 20 ноября

    Россошь — Дмитров

  • 20 ноября

    Северские Волки — ХК Брянск

  • 20 ноября

    Крылья Кубани — Белгород

  • 20 ноября

    Дизелист — СКА-Карелия

  • 20 ноября

    МХК Липецк — Локо-Юниор

  • 21 ноября

    Красноярские Рыси — Батыр

  • 21 ноября

    Россошь — Дмитров

  • 21 ноября

    Северские Волки — ХК Брянск

  • 21 ноября

    Крылья Кубани — Белгород

  • 22 ноября

    Красноярские Рыси — Батыр

  • 23 ноября

    Юниор — Мечел

  • 23 ноября

    Южный Урал-Металлург — Горняк

Наши партнеры